auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
dimmbar mit Phasenan-/-Abschnittdimmern, ideal zum Nachrüsten vorhandener Installationen, da primär mit Dreh-/Tastdimmern (C-tauglich) dimmbar, nicht kombinierbar mit PWM-Dimmern wie z.B. RF, DMX, DALI oder KNX, robustes Gehäuse, flimmerfrei, kurzschluss- und überlastungsfest, Überhitzungsschutz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 191 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | LED power supply, IP, DIM, CV, 48 V, 33-100 W |
| Höhe | 40 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Leistungsaufnahme | 106 W |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Ausgangsleistung | 100 - 33 W |
| Ausgangsstrom | 2080 - 700 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33907328
DEKO-LIGHT 872143 Deko-Light, Netzgerät (CV, DC) di
872143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 249 mm |
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Höhe | 40 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Leistungsaufnahme | 211 W |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Ausgangsleistung | 200 - 66 W |
| Ausgangsstrom | 1380 - 4160 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |