auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
dimmbar mit Phasenan-/-Abschnittdimmern, ideal zum Nachrüsten vorhandener Installationen, da primär mit Dreh-/Tastdimmern (C-tauglich) dimmbar, nicht kombinierbar mit PWM-Dimmern wie z.B. RF, DMX, DALI oder KNX, robustes Gehäuse, flimmerfrei, kurzschluss- und überlastungsfest, Überhitzungsschutz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 249 mm |
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | LED power supply, IP, DIM, CV, 48 V, 66-200 W |
| Höhe | 40 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Leistungsaufnahme | 211 W |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Ausgangsleistung | 200 - 66 W |
| Ausgangsstrom | 1380 - 4160 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35028090
DEKO-LIGHT 840394 Stripe, Long Run, SMD, 48V-10W, 3
840394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 15000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Max. Systemleistung | 10.0 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lampenspannung | 48 V |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 140 |
| Lichtstrom je Meter | 1240 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 75000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
35028054
DEKO-LIGHT 840393 Stripe, Long Run, SMD, 48V-10W, 2
840393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 15000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Max. Systemleistung | 10.0 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lampenspannung | 48 V |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 140 |
| Lichtstrom je Meter | 1210 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 75000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
33907327
DEKO-LIGHT 872142 Deko-Light, Netzgerät (CV, DC) di
872142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 191 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Höhe | 40 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Leistungsaufnahme | 106 W |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Ausgangsleistung | 100 - 33 W |
| Ausgangsstrom | 2080 - 700 mA |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
35028093
DEKO-LIGHT 840397 Stripe, Long Run, SMD, 48V-10W, 3
840397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 15000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 0.5 mm |
| Max. Systemleistung | 10.0 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lampenspannung | 48 V |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 140 |
| Lichtstrom je Meter | 1120 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 75000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |