auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
robuste Ausführung, zur Verankerung von Aufbaustrahlern im Erdreich
Merkmale
| Länge | 219 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 43.8 mm |
| Kurzbeschreibung | Erdspieß für Serie Colt 15/25//30/36/65W, M10, Schwarz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33515454
DEKO-LIGHT 732110 Boden-Wand-Deckenleuchte Außenl.
732110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2320 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Länge | 111.8 mm |
| Höhe/Tiefe | 260 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,99 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Lichtfarbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Lichtstärke | 4395 cd |
| Verstellbarkeit | drehbar |
| Außendurchmesser | 131 mm |
| Lichtstrom | 1.0 lm |
| Geeignet für Lampenleistung | 29.0 W |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
33515453
DEKO-LIGHT 732109 Boden-Wand-Deckenleuchte Außenl.
732109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1090 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Länge | 88.3 mm |
| Höhe/Tiefe | 220 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,99 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Lichtfarbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Lichtstärke | 1825 cd |
| Verstellbarkeit | drehbar |
| Außendurchmesser | 110.5 mm |
| Lichtstrom | 1.0 lm |
| Geeignet für Lampenleistung | 14.0 W |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 170 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 33 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |