auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Je mehr Leuchten und begleitende Lichtlösungen in einem Projekt geplant und installiert werden, desto komplexer wird das Kabelmanagement. Schnell laufen unterschiedlichste Kabel- und Aderquerschnitte zusammen und müssen möglichst effizient verbunden werden. Im Außenbereich kommen noch weitere Anforderungen hinzu, um Kabel gegen die EInflüsse von außen zu schützen. Mit den neuen, multifunktionalen Kabelverbindern und -verteilern sind Sie diesen Aufgaben perfekt gewappnet. , wasserdichte Kabelverschraubungen M25, für zwei bis zehn Kabel 4-14 mm, Adaptertüllen und 8 Blindstopfen im Lieferumfang, für Adern 0,5-4 mm², Abdeckung verschraubt (Schrauben im Lieferumfang), zur Verkabelung von Niedervolt und 230V Outdoor-Komponenten, vielseitig einsetzbar durch mitgelieferte Adaptertüllen
Merkmale
| Länge | 182.95 mm |
| Breite | 135.3 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 49.1 mm |
| Kurzbeschreibung | Outdoor 10-fach-Verteiler f. 2-10 Kabel 4-14mm, 0.5-4mm², 450V AC/24A |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |