auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
REG-Strommess- und Steuermodul digitalSTROM dSM20, 230 V AC, 16 A, Breite 17,5 mm 1 TE, Verbrauchsmessung und Kommunikation mit allen digitalSTROM-Geräten im angeschlossenen Stromkreis, Steuerung von Aktivitäten in Räumen, dS485- Anschluss für Kommunikation zu Server und anderen digitalSTROM-Metern, Software-Update möglich
Merkmale
| Anschlussart | direkt |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| S0 Impulsschnittstelle | ohne |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Kurzbeschreibung | dS-Meter, REG-Strommess- und Steuermodul, 230 V AC, 16 A, dS-Meter, REG-Strommess- und Steuermodul, 230 V AC, 16 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
70606435
KATHREIN LCD 115A+ Koaxkabel 130dB sw 6,9mm R100
LCD 115APLUS 100M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061802 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121606 |
| Dielektrikum | PE/Luft |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Außenleiter-Form | sonstige |
| Innenleiter-Material | Kupfer |
| Wellenwiderstand | 75 Ohm |
| Innenleiter-Durchmesser | 1.13 mm |
| Außenleiter-Durchmesser | 4.8 mm |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 40.0 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | 70.0 °C |
| Außendurchmesser ca. | 6.9 mm |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Gewicht | 51 kg/km |
| Innenleiter-Oberfläche | blank |
| Außenleiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Dca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | s1 |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | d1 |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | a1 |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 350 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 350 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 300 mm |
| Anzahl der Schirmlagen | 3 |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Material Bewehrung | sonstige |
| Max. Zugfestigkeit während der Verlegung | 0.150 kN |
| Zulässige Art der Installation im Erdreich | freiliegend und Installationsrohr für Erdverlegung |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-25 (Cat D) | ja |
| Anzahl der Mantelschichten | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 10752 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 ST |
| Bestellschritt | 12 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
| 10.752 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 32 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Ausführung | ohne Abdeckhaube |
| Bauform | Aufbau fix |
| Werkstoff der Klemme | Stahl |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter gesamt | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 6 mm² starr | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8 mm | 5 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm | 1 |
| Oberfläche der Kontaktschiene | feuerverzinkt |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Stahl |
| Höhe | 45 mm |
| Oberfläche der Klemme | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Enddose |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Fernspeisetauglich | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2000 |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | ja |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 88 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2150 - 950 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 686 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 686 ST | Menge übernehmen |