DIMPLEX DCF160-810W-5,1m² Comfort Floor 5,2m2
DCF160-810W-5,1m² 4015627378278 378270
Verpackungseinheiten
99 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Dünnbett-Heizmatte zur Verlegung direkt im Fliesenkleber oder Nivellierspachtel Flächenbezogene Aufnahme 160 W/m² Verlege- und Anschlussfertig auf selbstklebendem Trägergeflecht Mit Schutzumlegung zum Anschluss an FI-Schutzschalter für Einsatz auch in Feuchträumen, z. B. im Badezimmer Einseitige Kaltleitung 3,0 m für vereinfachte Installation Verlegebreite 0,5 m Besonders flach: Aufbauhöhe nur 3,5 mm
Merkmale
Länge 10200 mm
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 99
Gewicht 2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 3.5 mm
Fläche 5.1 m²
Mit Trägermatte ja
Fixierung des Heizleiters geklebt
Anzahl der Kaltleiter 1
Länge der Kaltleiter 3000 mm
Anschlussleistung 0 - 810 W
Leistung 810 W/m²
Geeignet für Feuchträume ja
Selbstklebend ja
Ausführung sonstige
Anschlussspannung 220 - 240 V