auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 99 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bogen 90° aus EPP, Dämmstärke 15 mm. Inkl. Verbindungsmuffe. Bauseits teilbar in zwei Bögen 45°.
Bogen 90° aus EPP, Dämmstärke 15 mm. Inkl. Verbindungsmuffe. Bauseits teilbar in zwei Bögen 45°.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 99 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 76082089 |
| Winkel des Bogens | 90 ° |
| Einstecklänge | 20 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 160 mm |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Ausführung | Hartschaumkanal (Vollisolierung) |
| Anschluss 1 | Kanalende |
| Anschluss 2 | Einschubende |
| Isolierstärke | 15 mm |
| Werkstoff des Kanals | Kunststoff |
| Werkstoff der Isolation | Expandiertes Polypropylen (EPP) |
| Außenfarbe | grau |
| Werkstoffgüte Kanal | Polypropylen (PP) |
| Wandstärke Kanal | 30 mm |
| Produktionsart | nahtlos |
| Oberflächenschutz innen | unbehandelt |
| Oberflächenschutz außen | unbehandelt |
| Mit Aufschiebeprofil | ja |
| Kurzbeschreibung | Bogen 90° |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35016911
PHILIPS 31670600 MAS LEDtube VLE UN 1200mm UO 15
31670600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1213 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Lampenleistung | 15.5 W |
| Ausstrahlungswinkel | 190 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2500 lm |
| Lampenlichtausbeute | 161.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Nennstrom | 75 mA |
| Lichtstrom | 2500 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Geeignet für EVG | ja |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Breite | 630 mm |
| Verpackungseinheit | 99 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
| Ausführung | Monoblock |
| Höhe | 1772 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Gewicht | 96 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 kW |
| Werkstoff des Behälters | Stahl, emailliert |
| Wärmetauscherfläche | 0.8 m² |
| Nenninhalt | 265 l |
| Betriebsdruck (wasserseitig) | 6 bar |
| Einbindung Solar | ja |
| Max. Wassertemperatur | 60 °C |
| Mit Luftkanalanschluss | ja |
| Wärmequelle | Auslösetaster für Türen |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Zapfprofil | L |
| Thermostat-Typ | elektronisch |
| Leistungsindex nach EN 16147 (7 °C) | 3.05 |
| Leistungsindex nach EN 16147 (15 °C) | 3.51 |
| Anodenschutz | sonstige |
| Mit digitalem Display | ja |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |
| Lufttemperatur | -7 - 45 °C |
| Kältemittel-Vorbefüllung | 0.15 kg |
| Global warming potential (GWP) | 3 |
| Anschluss Leitungswasser | 3/4 Zoll |
| Typ Kältemittel | R290 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 99 ST | Menge übernehmen |