auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Erdspieß groß für LED-Fluter & LED-Baustrahler: Empfohlen für Strahler mit einer Leistung ab 30Watt Abmessungen: Ø Montageplatte 60mm Höhe: 265 mm
Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 265 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX Erdspieß für Baustrahler ab 30W 265mm hoch |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Erdspieß |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |