auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Überspannungsschutz für Leuchten. Versiegeltes Gehäuse und somit feuer-, wasser- und staubgeschützt IP65
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Overvoltage protection10kV with control LED |
| Farbe | mehrfarbig |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ader-Zahl | 4 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe/Tiefe | 11 mm |
| Spannungsart | AC |
| Max. Systemleistung | 1.5 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.94 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | löten |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Leiterquerschnitt | 0.75 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110635 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Ausstrahlungswinkel | 160 ° |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 3 % |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Montageart | sonstige |
| Selbstklebend | ja |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 5 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 750 lm |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 2 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0.5 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |