auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Sicherungszubehör, Passeinsatz für Sicherung, Niederspannung, 16 A, AC 400 V, D02, IEC, farbcodiert, E18, verhindert Einsetzen von Sicherungseinsatz mit falschem Stromwert
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85363010 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbcode | grau |
| Baugröße | D02 |
| Kurzbeschreibung | Gauge piece, LV, 16 A, AC 400 V, D02, IEC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100011
PROTEC.class PSK D02 63A E18 Schraubkappe 63A E18
PSK D02 63A E18
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Porzellan |
| Baugröße | D02 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142115 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05100007
PROTEC.class PSI D02 35A E18 Sicherung träge
PSI D02 35A E18 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | D02 |
| Farbcode | schwarz |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
05100004
PROTEC.class PSI D01 16A E14 Sicherung träge
PSI D01 16A E14 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | D01 |
| Farbcode | grau |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
05100020
PROTEC.class PSI DII 16A E27 tr Sicherung 16A E27 tr
PSI DII 16A E27 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | DII |
| Farbcode | grau |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121611 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Baugröße | D02 |
| Farbcode | schwarz |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |