auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bedieneinheit, Untersortiment: HMI-Gerät, Beschreibung: Mit 7-Segment-Anzeige, Front IP54, mit ca. 3 m langem, steckbarem Verbindungskabel (RJ45, 8-polig), Länge: 3 m, verwendbar für: DE1, DC1, DA1, DB1
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85044084 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Bedienpanel |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Keypad with LED display for DA1 and DC1 variable frequency drives |
| eClass 11.0 - Klasse | 27023192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121000 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 1.5 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
02509718
PHOENIX CONTACT RIF-1-RPT-LV-230AC/2X21 Relaismodul
RIF-1-RPT-LV-230AC/2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 184 - 264.5 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 184 - 264.5 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Nennstrom | 0.01 A |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Antrieb, Polung | gepolt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |