auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klemmenabdeckung, verwendbar für: DILM185A, DILM225A, Z5-… FF225A
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Klemmenabdeckung, für DILM185A bis DILM225A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | einlappig |
| Durchmesser | 31.0 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Abstand zur Wand | ja |
| Ausführung | M 32 / anreihbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
05100127
PROTEC.class PKB Kabelbinder natur 3,6 x 200 VE 100
PKB NATUR 3,6 X 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | farblos |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 50 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 200 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
01528974
EATON DILM185A/22(RAC240) Leist.s.90kW/400V/AC
DILM185A/22(RAC240)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 140 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 90 kW |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 2 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 2 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 185 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 190 - 240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 190 - 240 V |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schienenanschluss |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 136 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 75 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 93 kW |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 190 - 240 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 190 - 240 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |