auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
erhöhung des Berührungsschutzes auf IP2X, Schutz bei Umgreifen des Anschlussraumes bei Anschluss von Kabeln in Rahmenklemme, nicht kombinierbar mit Steuerleitungsanschluss NZM-XSTK, Verwendbar für: NZM1, PN1, N1
bei 2 Leitern maximaler Querschnitt 25 mm 2 bzw. AWG4 Optionales Zubehör für die Schutzschalter-Serie NZM bietet ein umfassendes Portfolio an Anwendungsoptionen für den weltweiten Einsatz. Die Montage ist dank der modularen Funktionsgruppen immer flexibel und einfach. Hinweis: Artikel-Nr. enthält Teile für eine Klemme, die sich oben oder unten für 3- oder 4-polige Schalter befindet. Erweiterung der Sammelschienen-Kennzeichnungsabdeckhaube auf IP2X. Schutz beim Greifen in den Kabelanschlussbereich mit der Verbindung von Kabeln in der Rahmenklemme. Wenn 2 Leiter vorhanden sind beträgt die maximale Querschnittsfläche 25 mm2 oder AWG4. Kann nicht mit NZM-XSTK Steuerstromkreis-Klemme kombiniert werden. Verwendbar für: NZM2, PN2, N(S)2
bei 2 Leitern maximaler Querschnitt 25 mm 2 bzw. AWG4 Optionales Zubehör für die Schutzschalter-Serie NZM bietet ein umfassendes Portfolio an Anwendungsoptionen für den weltweiten Einsatz. Die Montage ist dank der modularen Funktionsgruppen immer flexibel und einfach. Hinweis: Artikel-Nr. enthält Teile für eine Klemme, die sich oben oder unten für 3- oder 4-polige Schalter befindet. Erweiterung der Sammelschienen-Kennzeichnungsabdeckhaube auf IP2X. Schutz beim Greifen in den Kabelanschlussbereich mit der Verbindung von Kabeln in der Rahmenklemme. Wenn 2 Leiter vorhanden sind beträgt die maximale Querschnittsfläche 25 mm2 oder AWG4. Kann nicht mit NZM-XSTK Steuerstromkreis-Klemme kombiniert werden. Verwendbar für: NZM2, PN2, N(S)2
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Pole | 3 |
| Kurzbeschreibung | Schutz gegen Berührung mit dem Finger, IP2X, 3p, Größe 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 490 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 8 mm |
| Querschnitt-Breite | 8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02407727
RITTAL SV 9342.270 Anschlussadapter 250A 3polig
SV 9342.270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 90 mm |
| Schienenbreite | 18.5 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | rot |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Geeignet für Leistungsschalter | ja |
| Geeignet für Lasttrennschalter | ja |
| Hängeschlossverriegelung | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01512504
EATON NZM2-250-XKC Rahmenklemme (3Stk.) 300A
NZM2-250-XKC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Pole | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Pole | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |