auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutzart IP 54, Maße: 91 x 91 x 53 (45,5) mm
Der elektronische Temperaturregler -15 bis 15C für Wandbefestigung ist besonders geeignet für den Einsatz im Aussenbereich oder feuchten Räumen. Der Temperatureinstellbereich ist von Aussen zugänglich.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 91 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 0,33 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 90328900 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 91 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Messbereich | -15 - 15 °C |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Mit Geräuschniveauanzeige | ja |
| Temperatur ablesbar | ja |
| Max. Kontaktbelastung | 10 A |
| Differenzwert | 0.5 K |
| Ausführung | An/Aus |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Thermische Rückkopplung | ohne |
| Ausführung | Außenskala |
| Farbe | anthrazit |
| Kurzbeschreibung | Feuchtraumregler, -15...15C mit Aussenskala, Lampe Heizung, AC 230V, 1Wechsler, 10A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15750 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für Einbaudose | ja |
| Geeignet für Zentraldose | ja |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 15.750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21170344 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | sonstige |
| Art der Feineinstellung | Schieber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01407774
PHOENIX CONTACT UNO-PS/1AC/24DC/150W Stromversorgung
UNO-PS/1AC/24DC/150W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 37 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121004 |
| Einbaubreite | 37 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Einbauhöhe | 130 mm |
| Leistungsaufnahme | 164.7 VA |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Leistungsabgabe | 150 W |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Stabilisiert | ja |
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 28 V |
| Ausgangsspannung einstellbar | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 264 - 85 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz | 264 - 85 V |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 6.25 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 6.25 A |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 94 mm |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | sonstige |
| Betriebstemperatur | -25 - 70 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Anzahl der Ausgangsbereiche 0 V ... 10 V | 1 |
| Anzahl der Eingangsbereiche 4 mA ... 20 mA | 1 |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 100 Hz |
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 16.8 - 31.2 V |
| Bürde | 2000 - 600 Ohm |
| Galvanische Trennung zwischen Eingang und Ausgang | ja |
| Galvanische Trennung zwischen den Eingängen | ja |
| Galvanische Trennung zwischen Versorgungsspannung und allen anderen Stromkreisen | ja |
| Temperaturdrift | 0.01 %/K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |