auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Regler elektronisch zur Erfassung der Fussbodentemperatur, für Unterputzmontage. Mit Lastunterbrechung nach EN 50559. Eignet sich für die Regelung von Elektro Fussboden- oder Wand-/Deckenheizungen. Temperaturabsenkung, wahlweise 3K oder 5K, über externe Schaltuhr möglich. Kontroll-Mit Lastunterbrechung nach EN 50559. Anzeigen: Regler fordert Wärme an / Absenkbetrieb. Netzschalter 2-polig. Bei Fühlerfehler Notbetrieb mit 30 % Heizen. Mit 4m Fernfühler (verlängerbar bis 50m) im Lieferumfang. Montage in 55er UP-Dose
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 84 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 84 mm |
| Tiefe | 16.3 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit thermischer Rückführung | ja |
| Messbereich | 5 - 50 °C |
| Regelungsart modulierend | ja |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Temperatur ablesbar | ja |
| Max. Kontaktbelastung | 16 A |
| Differenzwert | 1 K |
| Sensor extern | ja |
| Farbe | weiß |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V |
| Kontaktausführung | Schließer (NO) |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.5 W |
| Kurzbeschreibung | UP-Fussbodenregler 50x50, AC 230V, 1Schliesser, 16A, Lampen: Wärme, Absenkbetrieb. Lastunterbrechung nach EN 50559 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144058 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.2 mm |
| Ausführung | für PITI Dreistockinstallationsklemmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Schutzkontakt | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
01409012
PHOENIX CONTACT NLS-CU 3/10 SN 1000MM N-Sammelschiene
NLS-CU 3/10 SN 1000M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Höhe | 10 mm |
| Bemessungsstrom In | 140 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141139 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | orange |
| Ausführung | Einzel |
| Form | rund |
| Oberfläche | sonstige |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Innentiefe | 49 mm |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 8 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 49 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 7 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
33803134
LEDVANCE SURFACE CIRCULAR 400 S 24 W 4000 K IP44
SURFACE CIRCULAR 400 S 24 W 40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 400 mm |
| Höhe/Tiefe | 120 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Max. Systemleistung | 24 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | EVG |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Nennstrom | 185 mA |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 56 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 35 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |