auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Raumregler 230V nur Heizen, schlank und elegant mit sehr geringer Aufbauhöhe von nur 18,5 mm für Wandbefestigung. Aktivweiß glänzend ähnlich RAL 9016. Eignet sich für die Regelung von Zentral-, Warmwasserfußboden-, Elektro-, Nachtspeicherheizungen usw.. Bewährte Bimetall-Technologie, eine unverlierbare Schraube mit Gewindeeinsatz zur Befestigung des Gehäusedeckels. Einfache Montage dank Vierfachbefestigung. Die Anschlussklemmen sind für Drähte bis 2,5qmm ausgelegt.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 18.5 mm |
| Mit thermischer Rückführung | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Kontaktausführung | Öffner (NC) |
| Messbereich | 30 - 5 °C |
| Regelungsart An/Aus | ja |
| Regelungsart modulierend | ja |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Max. Kontaktbelastung | 5 A |
| Differenzwert | 0.5 K |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Bimetall |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Aktivweißer Raumregler extra flach, 5-30C, AC 230V, 1 Öffner, 5 A, RAL 9016 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144058 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
| Klasse des Temperaturreglers | I |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22404518
METZ CONNECT 1309120002-E E-DAT modul 2-Port AP rw
1309120002-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Befestigungsart | schrauben |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Klemme |
| Separater Erdungsanschluss | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufputz | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Designfähig | ja |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Farbkodierung | ja |
| Steckverbindertyp | 2x RJ45 8(8) |
| Farbe | weiß |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Kanaleinbau | ja |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Ausführung | AP |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 80 mm |
| Anschlussart | Schraube |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19061092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zentralplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144058 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Mit thermischer Rückführung | ja |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Uhr | analog |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Regelungsart modulierend | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Messbereich | 30 - 5 °C |
| Uhrentyp | Tagesuhr |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Max. Kontaktbelastung | 16 A |
| Ausführung | Zeitproramm: Tag |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |