66007946
EBERLE UTE 3500-RAL9016-G-55 UP-Thermostat
UTE 3500-RAL9016-G-55
4017254169403
557895054600
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Smart Home fähiger Unterputz-Raumregler passend in alle gängigen Schalterprogramme. Aktivweiß glänzend, 55x55 Format ohne Rahmen. Geeignet für wassergeführte Heizsysteme (voreingestellt). Installation ohne WiFi-Anbindung möglich. Einbindung in alle gängigen Smart Home Apps z.B. Google Home, Apple Home, Amazon Alexa via Matter WiFi-Standard möglich. Programmierbare Uhrenfunktion in Smart Home App einstellbar. Punkt-Matrix-LED in weiß, kurzzeitig ein nach Tastendruck. Unbefugtensicherung. Frostschutzfunktion. Einstellbereich der Temperatur begrenzbar. Ventilschutz. Reglerverfahren PWM oder 2-Punkt einstellbar. Heizen/Kühlen Umschaltung, Präsenz-/Absenkeingang. Anpassbar an Ventile stromlos offen. Montage in 55er UP-Dose
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anschluss | drei-/vieradrig |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Kontaktausführung | Schließer (NO) |
| Messbereich | 30 - 5 °C |
| Bedienung | Taste |
| Klasse des Temperaturreglers | IV |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Regelcharakteristik | PID |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Temperatur ablesbar | ja |
| Max. Kontaktbelastung | 2 A |
| Differenzwert | 0.1 - 0.5 K |
| Differenz verstellbar | ja |
| Kurzbeschreibung | Smart Home fähiger UP-Thermostat als Raumregler, RAL 9016 glänzend 55x55, AC 230V, Triac, 5 Stellantriebe à 3 Watt schaltbar |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | 0.24 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
| Montageart | Unterputz |
| Ausführung | sonstige |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | ja |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Geeignet für Kühlen | ja |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106623
PROTEC.class PAHD6 Herdanschld 5x6mm² Hebelkl AP/UP
PAHD6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 04.000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Klemmen | 5x 6 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Steckklemme |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 117 mm |
| Gerätehöhe | 113 mm |
| Gerätetiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80.8 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 151.9 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Breite | 223.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80.8 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 294.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80.8 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 4 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 4 |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |