EBERLE UTE 4100-R-RAL9010-G-55 UP-Thermostat
UTE 4100-R-RAL9010-G-55 4017254169229 527815455504
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 55 mm
Tiefe 17.5 mm
RAL-Nummer 9010
Anschluss drei-/vieradrig
Mit Display ja
Mit thermischer Rückführung ja
Art der Spannungsversorgung 230 V
Kontaktausführung Schließer (NO)
Messbereich 30 - 5 °C
Bedienung Taste
Ausführung Aufnehmer/Fühler Widerstandssensor
Regelungsart An/Aus ja
Regelungsart modulierend ja
Max. Spannung der Kontakte 230 V
Regelcharakteristik sonstige
Anzahl der Ausgänge Heizung 1
Anzahl der Ausgänge Kühlung 1
Temperatur ablesbar ja
Max. Kontaktbelastung 10 A
Differenz verstellbar ja
Geeignet für Kühlen ja
Kurzbeschreibung UP-Thermostat als Raumregler, RAL9010 glänzend 55x55, AC 230V, 10 A Relais Ausgang 1 Schließer, Hinterleuchtung weiß
eClass 11.0 - Klasse 27144058
UNSPSC 14.0801 - Klasse 41112209
Weitere Empfehlungen für Sie:
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 1722-914 Rahmen 2-fach alpinweiß 1722-914
Merkmale
Verpackungseinheit 3000
Breite 81 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144001
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Halogenfrei ja
Tiefe 12 mm
Anzahl der Einheiten 2
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Höhe 152 mm
Einbauhöhe 55 mm
Einbaubreite 55 mm
Anzahl der Einheiten horizontal 2
Anzahl der Einheiten vertikal 2
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 71 mm
Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 2
Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 2
Unterputzmontage ja
Farbe alpinweiß
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 2506-914 Wippe geschlossen 2506-914
Verpackungseinheit 4000
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Höhe 55 mm
Tiefe 20 mm
Farbe alpinweiß
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
4.000 ST Menge übernehmen
BUSCH-JAEGER 1723-914 Rahmen 3-fach alpinweiß 1723-914
Breite 81 mm
Halogenfrei ja
Tiefe 12 mm
Anzahl der Einheiten 3
Höhe 223 mm
Einbauhöhe 55 mm
Einbaubreite 55 mm