EBERLE UTE 4800-R-RAL9010-G-55 UP-Uhrenthermos.
UTE 4800-R-RAL9010-G-55 4017254169267 527810455504
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 55 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 55 mm
Tiefe 17.5 mm
RAL-Nummer 9010
Anschluss drei-/vieradrig
Mit Display ja
Mit thermischer Rückführung ja
Art der Spannungsversorgung 230 V
Kontaktausführung Schließer (NO)
Messbereich 30 - 5 °C
Bedienung Taste
Ausführung Aufnehmer/Fühler Widerstandssensor
Regelungsart An/Aus ja
Regelungsart modulierend ja
Max. Spannung der Kontakte 230 V
Regelcharakteristik sonstige
Anzahl der Ausgänge Heizung 1
Anzahl der Ausgänge Kühlung 1
Temperatur ablesbar ja
Max. Kontaktbelastung 10 A
Differenz verstellbar ja
Geeignet für Kühlen ja
Kurzbeschreibung UP-Uhrenthermostat als Raumregler, RAL9010 glänzend 55x55, AC 230V, 1Schliesser, 10 A, Hinterleuchtung weiss