ELEKTRA AV 63N/A/621-1 Anschlussverteilerschrank
AV 63N/A/621-1 4018325677919 183241
Beschreibung
Anschlussverteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, bestückt mit: 1 Anschluss als Sicherungslasttrennschalter Gr. NH00 / 80A, 1 Zählerplatz nach DIN 43870 (ohne Zähler), 1 Hauptschalter als Lasttrennschalter mit Sicherungen Gr. NH00 / 63A, 1 FI-Schutzschalter RCD 4-polig, 63A, Bemessungsfehlerstrom = 0,03A, Typ B, allstromsensitiv, 1 CEKON Steckdose 5-pol. 32A über LS 32A, 3-pol. C- Kennl., 2 CEKON Steckdosen 5-pol. 16A über LS 16A, 3-pol. C - Kennl., 6 Schutzkontakt-Steckdosen 16A über LS 16A, 1-pol. C - Kennl., Anschlusswert: 44 kVA; 230/400V, 50Hz, Schutzart: offen/geschlossen IP 21/44, Gewicht ca. 53 kg, Gehäuse AV 1
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 710 mm
Ausführung Anschlussverteilerschrank
Höhe 1300 mm
Tiefe 335 mm
Hauptschalter NH00
Bemessungsstrom 63 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 9
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A
Geeignet nach IEC/EN 61439-4 ja
eClass 11.0 - Klasse 27142605
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121305
Weitere Empfehlungen für Sie:
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G16 schwarz Trommel TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Außendurchmesser ca. 29.5 mm