ELEKTRA AV 80N/A/6321-2-VA Anschlussverteilersch
AV 80N/A/6321-2-VA 4018325681695 183284
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 810 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 60
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Anschlussverteilerschrank
Höhe 1300 mm
Tiefe 335 mm
Hauptschalter NH00
Bemessungsstrom 80 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 3
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 63 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 55 kVA
Anzahl der Zählerfelder 1
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 300 mA 1
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 11
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Hauptschalter-Bemessungsstrom 80 A