ELEKTRA AV32N/A/321-1-UEK Anschlußverteilerschra
AV32N/A/321-1-UEK 4018325679586 180678
Beschreibung
Anschlussverteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, nach neuer Norm IEC61439-4 und DIN/VDE 43868/1 bestückt mit: 1 Anschluss als Sicherungslasttrennschalter Gr. NH00 / 80A 1 Zählerplatz nach DIN 43870 (ohne Zähler) 1 Hauptschalter als Lasttrennschalter mit Sicherungen Gr. D02 / 32A 1 FI-Schutzschalter RCD 4-polig, 40 A, I?N = 0,03 A, Typ B, allstromsensitiv 1 CEE Steckdose 5-pol. 32 A direkt ab FI-Schutzschalter 2 CEE Steckdosen 5-pol. 16 A über LS 16 A, 3-pol. C - Kennl. 3 Schutzkontakt-Steckdosen 16 A über 3 LS 16 A, 1-pol. C - Kennl. mit beigepacktem Untergestell, UAV 81 mit montiertem Sicherungszubehör Schutzart: offen/geschlossen IP 21/44 HxBxT: 990x710x335 mm (Schrank) H: 310 mm (Untergestell)
Merkmale
Gewicht 53
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 3
Anschlussleistung 22 kVA
Ausführung FI 1x40 Typ B
eClass 11.0 - Klasse 27142605
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121305
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PKSB Kabelschutzbrücke 1,5m gelb PKSB
Merkmale
Schutzart (IP) IP00
Länge 1500 mm
Breite 210 mm
eClass 11.0 - Klasse 27400706
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Höhe 65 mm
Anzahl der Kanäle 3
Werkstoff Kunststoff
Schlitzloch ja
Zulässiger Kabeldurchmesser 1 - 40 mm