ELEKTRA AV63N/A/3111-1-UEK Anschlußverteilerschr
AV63N/A/3111-1-UEK 4018325679609 180680
Merkmale
Gewicht 53
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 63 A / 400 V / 5-polig 1