ELEKTRA AV63N/A/621-1-UEK Anschlußverteilerschra
AV63N/A/621-1-UEK 4018325679593 180679
Beschreibung
Anschlussverteilerschrank 44 kVA im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, Entspricht der Norm DIN VDE 0100-704 (VDE 0100-704):2018-10 bestückt mit: 1 Anschluss als Sicherungslasttrennschalter Gr. NH00 / 80A 1 Zählerplatz nach DIN 43870 (ohne Zähler) 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen Gr. NH00 / 63A 1 FI-Schutzschalter RCD 4-polig, 63 A, I?N = 0,03 A, Typ B, allstromsensitiv 1 CEE Steckdose 5-pol. 32 A über LS 32 A, 3-pol. C - Kennl. abgesichert 2 CEE Steckdosen 5-pol. 16 A über LS 16 A, 3-pol. C - Kennl. abgesichert 6 Schutzkontakt-Steckdosen 16 A über LS 16 A, 1-pol. C - Kennl. abgesichert mit beigepacktem Untergestell, UAV 1 mit montiertem Sicherungszubehör.
Merkmale
Gewicht 53
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1