ELEKTRA AV63N/A/6211-2-UEK Anschlußverteilerschr
AV63N/A/6211-2-UEK 4018325678992 180631
Beschreibung
Anschlussverteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, nach neuer Norm IEC61439-4 und DIN/VDE 43868/1 bestückt mit: 1 Anschluss als Sicherungslasttrennschalter Gr. NH00 / 80A 1 Zählerplatz nach DIN 43870 (ohne Zähler) 1 Hauptschalter 3-pol. Iu = 80A 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen Gr. NH00 / 63A 1 FI-Schutzschalter RCD 4-polig, 63 A, I?N = 0,3 A, Typ B, allstromsensitiv 1 CEE Steckdose 5-pol. 63 A direkt ab FI 1 FI-Schutzschalter RCD 4-polig, 63 A, I?N = 0,3 A, Typ B, allstromsensitiv 1 CEE Steckdose 5-pol. 32 A über LS 32 A, 3-pol. C - Kennl. 2 CEE Steckdosen 5-pol. 16 A über LS 16 A, 3-pol. C - Kennl. 6 Schutzkontakt-Steckdosen 16 A über 3 LS 16 A, 1-pol. C - Kennl. mit beigepacktem Untergestell, UAV 81 mit montiertem Sicherungszubehör Schutzart: offen/geschlossen IP 21/44 HxBxT: 990x710x335 mm (Schrank) H: 310 mm (Untergestell)
Merkmale
Gewicht 39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 2
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der CEE-Steckdosen 63 A / 400 V / 5-polig 1
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 44 kVA
Ausführung FI 2x63 Typ B
eClass 11.0 - Klasse 27142605
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121305
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PRKS 16/M10 Rohrkabelschuh o. Sichtloch PRKS 16/M10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Oberfläche verzinnt
Anschlusswinkel 180° (horizontal)
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Werkstoff Kupfer
AWG-Größe 6
eClass 11.0 - Klasse 27400205
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Nennquerschnitt 16 mm²
Flanschform Ringform
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10
Leiter-Klasse Kl.2 = mehrdrähtig
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PKE-AL1,5 Kreuzerder Anschlußlasche 1,5m PKE-AL1,5
Länge 1500 mm
Werkstoff Stahl
Ausführung mit Anschlusslasche
Oberfläche feuerverzinkt
Durchmesser 50 mm
Kreuzprofil ja
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G16 schwarz Trommel TROMMEL
je 100 M
Außendurchmesser ca. 29.5 mm
Kabelgewicht ca. kg/100 m 145,00
Ausführung 5 G 16
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
PROTEC.class PKSB Kabelschutzbrücke 1,5m gelb PKSB
Schutzart (IP) IP00
Länge 1500 mm
Breite 210 mm
Höhe 65 mm
Anzahl der Kanäle 3
Werkstoff Kunststoff
Schlitzloch ja
Zulässiger Kabeldurchmesser 1 - 40 mm
Geeignet für Pkw ja
Geeignet für Lkw ja
Farbe gelb
Max. Belastbarkeit 9 t
WALTHER
Schutzart (IP) IP44
Breite 669 mm
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Ausführung Anschlussverteilerschrank
Höhe 974 mm
Tiefe 360 mm
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 44 kVA
Anzahl der Zählerfelder 1
Bemessungsspannung 230/400 V
Hauptschalter Leistungsschalter
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 300 mA 1
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 9
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A
Geeignet nach IEC/EN 61439-4 ja
1 ST Menge übernehmen
WALTHER
Schutzart (IP) IP44
Breite 803 mm
Verpackungseinheit 1
Höhe 974 mm
Tiefe 360 mm
Anzahl der CEE-Steckdosen 16 A / 400 V / 5-polig 3
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 2
Anschlussleistung 55 kVA
Anzahl der Zählerfelder 1
Bemessungsspannung 230/400 V
Anzahl der Leitungsschutzschalter 13
Hauptschalter-Bemessungsstrom 80 A