ELEKTRA EV 63N/A/604-2 Endverteilerschrank 44 kV
EV 63N/A/604-2 4018325680117 183273
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 610 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 45
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Endverteilerschrank
Höhe 1080 mm
Tiefe 325 mm
Hauptschalter ohne
Bemessungsstrom 63 A
Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig 4
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 6
Anschlussleistung 44 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 1
Anzahl der Leitungsschutzschalter 7
Bemessungsspannung 400 V
Geeignet nach IEC/EN 61439-4 ja
Kurzbeschreibung Endverteilerschrank 44 kVA mit Gerätestecker und Steckdose 63A, RCD Typ B und RCD Typ A, 4 CEE 32A und 6 Schutzkontakt-Steckdosen