ELEKTRA S1 011/HS-T8/2-D-MSS Hauptschalter, mit
S1 011/HS-T8/2-D-MSS 4018325540077 188628
Beschreibung
Hauptschalter;mit Unterspannungs-Auslö
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85362010
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 7.5 kW
Bemessungsdauerstrom Iu 25 A
Schutzart (IP), frontseitig IP65
Anzahl der Schalter 1
Verriegelbar ja
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Ausführung als Hauptschalter ja
Ausführung als Sicherheitsschalter ja
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V 11 kW