ELEKTRA V 50/LI/DAE/3.2AB Beleuchtungs-Verteiler
V 50/LI/DAE/3.2AB 4018325681138 183297
Beschreibung
Beleuchtungs-Verteilerschrank im Gehäuse aus verzinktem Stahlblech, pulverbeschichtet RAL 6018, mit beigepacktem Untergestell. 1 Lasttrennschalter mit Sicherungen D02, 50A 2 FI 40 A, 0,03 A, Typ A, 2 Abgangsklemmen 5x4mm² über LS C 16A, 3pol. 1 FI 40 A, 0,03 A, Typ A, 3 Abgangsklemmen 3x4mm² über LS B 16A, 1pol. 1 digitale Zeitschaltuhr, 1 Dämmerungsschalter, 3 Hand-0-Auto Schalter, 3 Schütze 40A, 3p.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 610 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Gewicht 43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Verteilerschrank
Höhe 1080 mm
Tiefe 325 mm
Hauptschalter sonstige
Bemessungsstrom 50 A
Anschlussleistung 35 kVA
Fehlerstrom-Typ B
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 3
Anzahl der Leitungsschutzschalter 6
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Bemessungsspannung 400 V
Hauptschalter-Bemessungsstrom 50 A