ELEKTRA V2N PI-T25/2-B-MSI Polumschalter, Isogek
V2N PI-T25/2-B-MSI 4018325497906 143028
Beschreibung
2 Drehzahlen Polumschalter, Isogekapselt;**;V2N PI-
Merkmale
Polzahl 3
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Ausführung Polumschalter
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 7.5 kW
Bemessungsdauerstrom Iu 25 A