ELKATHERM PLD125/504 Flächenspeicher 1,25kW
PLD125/504 PLD125/504
Beschreibung
Professional Line - PLD-Serie Standardhöhe 63,0cm. Doppelter Schamotte-Speicherkern für große Räume wie Studios, Lofts oder Korridore. Pulverbeschichtetes Stahlblechgehäuse RAL9010, vollflächig ausgelegt mit imprägnierten Schamottespeichersteinen, Einzelsegmentabschaltung im Falle von Überhitzung durch Abdecken, 230 V Direktanschluss, 1,90 m Netzzuleitung.
Merkmale
Breite 460 mm
Gewicht 30
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85162100
Höhe 640 mm
Tiefe 130 mm
Gewicht 30 kg
Heizleistung 1250 W
Ausführung Speichersteine: 8, Segmente: 2, Absicherung: 6 A