auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hotel-Card-Schalter, Farbe: reinweiß die Komplettierung erfolgt mit Taster 112100 und Leuchtmarkierung 123100, 123120 (hell) oder 123130 (12V). Die Taster 112600 oder 112610 sind ebenfalls einsetzbar. Wippe wird zusammen mit Halteplatte für Rahmenbefestigung geliefert. Wippe und Halteplatte sind in Folie verpackt. Zur einheitlichen Beschriftung stehen die Beschriftungssoftware sowie Beschriftungsbögen für die jeweilige Produktfamilie zur Verfügung.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Ausführung | Hotelcard |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP21 |
| Farbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | Zentralplatte für Hotelcardschalter FASHION/RIVA/SCALA reinweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Kapazität | 2750 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2800 |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Montageart | Unterputz |
| Bedienungsart | Druckknopf |
| Aufdruck | ohne |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 70.5 mm |
| Gerätehöhe | 70.5 mm |
| Gerätetiefe | 24 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 43 mm |
| Ausführung | Taster, 1 Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 24 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GX53 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lampenleistung | 3.2 W |
| Durchmesser | 75 mm |
| Lampenform | flachrund |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 300 lm |
| Lampenlichtausbeute | 94 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Nennstrom | 25 mA |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 110.7 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anschluss | sonstige |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Messbereich | 30 - 5 °C |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Klasse des Temperaturreglers | I |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Regelcharakteristik | P |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | 1 |
| Max. Kontaktbelastung | 0.625 A |
| Differenzwert | 1 K |
| Thermische Rückkopplung | ohne |
| Geeignet für Kühlen | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |