ELTAKO FSU55ED/230V-wg Funksensor Schaltuhr rw
FSU55ED/230V-wg 4010312326473 30055809
1 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Funk-Schaltuhr mit Display und mit 8 Kanälen für Einzel-Montage 80x80x14mm oder Montage in das E-Design55-Schaltersystem. Einbautiefe 33mm. Mit Astro-Funktion und Sonnenwende-Zeitverschiebung. Display beleuchtet. Stromversorgung 230V. Stand-by-Verlust nur 0,5 Watt. Der Funksensor kann in nachstehende Aktoren und im Controller eingelernt werden: Alle Aktoren außer FZK14, FZK61 und FUTH65D.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 24
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 230 V
Montageart Aufputz
Zusammenstellung Basiselement mit Komplettgehäuse
Farbe weiß
Ausführung elektronisch
Oberfläche lackiert
Gangreserve 168 h
Einbautiefe 33 mm
Kürzester Schaltabstand 1 min
Astroprogramm ja
Frequenz 50 Hz
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Ausführung der Oberfläche glänzend
Gerätebreite 80 mm
Gerätehöhe 80 mm
Gerätetiefe 14 mm
Min. Tiefe der Gerätedose 33 mm