auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Digital einstellbares Multifunktions-Zei
Merkmale
| Breite | 18 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Digital einstellbares Multifunktions-Zeitrelais mit Display und Bluetooth, 1 Wechsler 10A |
| Nennstrom | 10 A |
| Höhe | 66 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Zeitbereich | 0.1 - 14400 s |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 12 V |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Wechsler | 1 |
| Werkstoff des Kontaktes | Kupfer |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei DC | 8 V |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122329 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 36 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.5 s |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200110 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 82 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Anzahl der Speicherplätze | 60 |
| Astroprogramm | ja |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Wochenprogramm | ja |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| 24 h Programm | ja |
| Zufallsprogramm | ja |
| Quarzgesteuert | ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Handbedienung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Potenzialfreier Schaltkontakt | ja |
| Externe Programmierung | ja |
| Versorgungsspannung | 12 - 230 V |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 480 |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 1 min |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 10 A |
| Textführung im Display | ja |
| Externer Tastereingang | ja |
| Max. Schaltleistung LED | 200 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |