auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKHC 2-4/18 Kabelhalteclip 15-18mm PKHC 2-4/18
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Federstahlkabelklipp, der das Kabel oder das PVC-Kabelschutzrohr auf oder unter den Trägerflanschen trägt. 15–18 mm Kabel für 2–4 mm Flansch, zur Installation auf den Flansch aufschieben.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 15.00 - 18.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Kabelklipp, 2–4 mm Flansch, 15–18 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01342433
HAGER LF6011009016 Leitungsführungskanal vws
LF6011009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 5460 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 16 M | Menge übernehmen |
| 432 M | Menge übernehmen |
01342426
HAGER LF4006009016 Leitungsführungskanal vws
LF4006009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 648 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 1500 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 648 M | Menge übernehmen |
01342425
HAGER LF4004009016 Leitungsführungskanal vws
LF4004009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1056 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 900 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 1.056 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 25.00 - 32.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 12.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2750 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Auf Holz | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 2.750 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 19.00 - 24.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 25.00 - 32.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 6.00 - 7.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 12.00 - 14.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 8.00 - 9.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 10.00 - 11.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 7.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |