auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKHC 4-7/24 Kabelhalteclip 19-24mm PKHC 4-7/24
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Federstahlkabelklipp, der das Kabel oder das PVC-Kabelschutzrohr auf oder unter den Trägerflanschen trägt. 19–24 mm Kabel für 4–7 mm Flansch, zur Installation auf den Flansch aufschieben.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269094 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 19.00 - 24.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Kabelklipp, 4–7 mm Flansch, 19–24 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05102092
PROTEC.class PKHC 4-7/30 Kabelhalteclip 25-30mm
PKHC 4-7/30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Federstahl |
| Oberfläche | Zink-/Aluminiumlamellenbeschichtung |
| Befestigungsart | klemmen |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Scharnier justierbar | ja |
| Geeignet für Flanschstärke | 4 - 7 mm |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 25 - 30 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 25.00 - 32.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 12.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 19.00 - 24.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 12.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 25.00 - 32.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 25.00 - 32.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 4.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 15.00 - 18.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 10.00 - 11.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 6.00 - 7.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 8.00 - 9.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 12.00 - 14.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 7.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 10.00 - 9.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 4.00 - 7.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |