auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PTKB 8-14 Trägerklammer Befestigungsöse PTKB 8-14
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
P = Korrosionsschutz
1 = galvanischer Verzinkung
2 = Edelstahl
3 = Feuerverzinkung
21 = CADDY® ARMOUR (Mehrschichten-Oberflächenschutz)
mit Befestigungsöse Ø = 7,1 mm Befestigungselement zum Aufschlagen, zur Befestigung verschiedener Ketten- oder Drahtanwendungen an Stahlträgerelementen. Wird an 8–14 mm Flanschen befestigt, mit 7,1 mm Bohrung für den Befestigungspunkt.
1 = galvanischer Verzinkung
2 = Edelstahl
3 = Feuerverzinkung
21 = CADDY® ARMOUR (Mehrschichten-Oberflächenschutz)
mit Befestigungsöse Ø = 7,1 mm Befestigungselement zum Aufschlagen, zur Befestigung verschiedener Ketten- oder Drahtanwendungen an Stahlträgerelementen. Wird an 8–14 mm Flanschen befestigt, mit 7,1 mm Bohrung für den Befestigungspunkt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Flanschkl. z. Aufschl., seitlich, Federst. nVent CADDY Armour, 8–14 mm Flansch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | gelb |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 37 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Vergießbar | ja |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 3.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 20.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 3.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 21.00 - 28.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 3.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 20.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |