auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PTKB 14-20 Trägerklammer Befestigungsöse PTKB 14-20
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
P = Korrosionsschutz
1 = galvanischer Verzinkung
2 = Edelstahl
3 = Feuerverzinkung
21 = CADDY® ARMOUR (Mehrschichten-Oberflächenschutz)
mit Befestigungsöse Ø = 7,1 mm Befestigungselement zum Aufschlagen, zur Befestigung verschiedener Ketten- oder Drahtanwendungen an Stahlträgerelementen. Wird an 14–20 mm Flanschen befestigt, mit 7,1 mm Bohrung für den Befestigungspunkt.
1 = galvanischer Verzinkung
2 = Edelstahl
3 = Feuerverzinkung
21 = CADDY® ARMOUR (Mehrschichten-Oberflächenschutz)
mit Befestigungsöse Ø = 7,1 mm Befestigungselement zum Aufschlagen, zur Befestigung verschiedener Ketten- oder Drahtanwendungen an Stahlträgerelementen. Wird an 14–20 mm Flanschen befestigt, mit 7,1 mm Bohrung für den Befestigungspunkt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 20.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Hammer-On Flange Clip Side Mount, Spring Steel, 14–20 mm Flange |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 19200 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Farbe | grau |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anreihbar | ja |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 19.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 350 |
| Verpackungseinheit | 2800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Werkstoff | Metall |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 32 mm |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Material Dichtung | ohne Dichtung |
| Farbe | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 350 ST | Menge übernehmen |
| 2.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 40 mm |
| Farbe | grau |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anreihbar | ja |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 3.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 2.00 - 3.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 21.00 - 28.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 3.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Anschlussart/-bauteil | Kette |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 20.00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 ST |
| Bestellschritt | 250 ST |
Verpackungseinheiten
| 250 ST | Menge übernehmen |