auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PTKK 4-8/26 Trägerklammer Kabelschelle PTKK 4-8/26
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Federstahlbefestigung mit Schnappverschlusssystem, die das Kabelschutzrohr neben dem Flansch trägt. 1/2–3/4? EMT oder 18 bis 30 mm Kabel oder Kabelschutzrohr an 1/8–1/4? 3 bis 8 mm Flansch, Seitenmontage.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Oberfläche | sonstige |
| Scharnierend | ja |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Scharnier justierbar | ja |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 18.00 - 30.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 3.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Conduit/Pipe to Flange Clip, Side Mount, 18–30 mm, 3–8 mm Flange |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Scharnierend | ja |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Scharnier justierbar | ja |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 18.00 - 30.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 8.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
01202842
ERICO 812M912SM H-MSM Flanschklipp mit Schelle
812M912SM/P7
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162305 |
| Oberfläche | sonstige |
| Scharnierend | ja |
| Werkstoff | Federstahl |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Scharnier justierbar | ja |
| Anschlussart/-bauteil | Rohr/Kabel |
| Rohr-/Kabeldurchmesser | 18.00 - 30.00 mm |
| Geeignet für Flanschstärke | 14.00 - 20.00 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |