auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Der Doppelhaken ermöglicht einfaches Anhängen von Kabelbahnen oder Beleuchtungskörpern. Das Design erlaubt es temporär einen Haken zu lösen um Wartungsarbeiten durchzuführen oder bei einer Kabelbahn Kabel zu entnehmen oder hinzuzufügen. Die Y-Ausführung erhöht die Stabilität. Die Federlasche hält das Seil sicher im Haken.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Zulässige Nutzlast | 44.00 kg |
| Kabeldurchmesser | 2.00 mm |
| Kabelmaterial | Stahl |
| Material Bohrung/Spanner | Stahl |
| Endbefestigung | mit Öse |
| Farbe | Zink |
| Oberfläche | verzinkt |
| Kabellänge | 0.50 m |
| Art des Endanschlusses | mit 2 Aufhängehaken (Y) |
| Kurzbeschreibung | Speed Link Y-Hook with Eyelet Extension, 2 mm Wire, 0.5 m Y-Length |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |