auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schaltrelais zum Schalten von externen Geräten, wie z. B. Sirenen, Blitzleuchten, Signalhupen, verwendbar mit PROTECTOR K, PROTECTOR K Lithium, PROTECTOR K 230 V ~, separate AP-Schalterdose oder UP-Schalterdose erforderlich,
einfacher und schneller Anschluss mittels Steckklemmen
Technische Daten: Geprüft nach DIN EN 14604, VdS, TÜV Betriebsspannung 9 V =Relais-Schaltleistung 24 V =/10 A, 230 V ~/5 A Potenzialfreier Kontakt: Öffner/Schließer Schaltrelais zum Schalten von externen Geräten, wie z. B. Sirenen, Blitzleuchten, Signalhupen. Verwendbar mit PROTECTOR K 9 V, PROTECTOR K 9 V Lithium, PROTECTOR GD 230 V und PROTECTOR K 230 V ~. Separate Aufputz-Schalterdose oder Unterputz-Schalterdose erforderlich. Einfacher und schneller Anschluss mittels Steckklemmen.
Technische Daten: Geprüft nach DIN EN 14604, VdS, TÜV Betriebsspannung 9 V =Relais-Schaltleistung 24 V =/10 A, 230 V ~/5 A Potenzialfreier Kontakt: Öffner/Schließer Schaltrelais zum Schalten von externen Geräten, wie z. B. Sirenen, Blitzleuchten, Signalhupen. Verwendbar mit PROTECTOR K 9 V, PROTECTOR K 9 V Lithium, PROTECTOR GD 230 V und PROTECTOR K 230 V ~. Separate Aufputz-Schalterdose oder Unterputz-Schalterdose erforderlich. Einfacher und schneller Anschluss mittels Steckklemmen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Gewicht | 23 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Accessoires électriques PROTECTOR K RELAY |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Relaismodul |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400643 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Scharnier innenliegend | ja |
| Scharnier justierbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Sperrelement |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Nennspannung | 0 - 1 kV |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 8 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 10 - 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
02211033
SPELSBERG Abox 025-2,5²/w Abzweigkasten, Schutzart
Abox 025-2,5²/w
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 52 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | Steckklemme |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 450 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 9 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |