ETHERMA ET-RRU-2000 Rippenrohrheizkörper 2 kW
ET-RRU-2000 9120061394113 40533
Merkmale
Schutzart (IP) IP66/IP67
Länge 1100 mm
Breite 120 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 184 mm
Leistung 2000 W
Rippen-Durchmesser 120 mm
Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG ohne
Spannung 230 V
Für Ex-Zone Gas ohne
Für Ex-Zone Staub ohne
Kurzbeschreibung Rippenrohrheizkörper ohne Regelung, 2kW, IP66/67, 230V