ETHERMA LAVA3-BASIC-SMART-200-W Infrarotheizung
LAVA3-BASIC-SMART-200-W 9120105417846 46260
Merkmale
Schutzart (IP) IPX4
Breite 600 mm
Lichtaustritt direkt
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufbau
Farbe weiß
Höhe 400 mm
Tiefe 48 mm
RAL-Nummer 9016
Leistungsaufnahme 200 W
Mit Raumthermostat ja
Montagerichtung horizontal/vertikal
Versorgungsspannung 230 V
Max. Oberflächentemperatur 120 °C
Frequenz der Versorgungsspannung 50 Hz
Mit Befestigungsmaterial ja
Oberflächenstruktur Frontpaneel glatt
Art der IR-Strahlung IR-C
Material des Rahmens sonstige
Oberflächenbehandlung sonstige
Kurzbeschreibung Infrarotheizung SMART, Wand/Decke, weiß, 600x400mm, 200W, 230V