ETHERMA LAVA3-BASIC-SMART-900-W Infrarotheizung
LAVA3-BASIC-SMART-900-W 9120105417563 46270
Merkmale
Schutzart (IP) IPX4
Breite 1600 mm
Lichtaustritt direkt
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufbau
Farbe weiß
Höhe 620 mm
Tiefe 48 mm
RAL-Nummer 9016
Leistungsaufnahme 900 W
Mit Raumthermostat ja
Montagerichtung horizontal/vertikal
Versorgungsspannung 230 V
Max. Oberflächentemperatur 120 °C
Frequenz der Versorgungsspannung 50 Hz
Mit Befestigungsmaterial ja
Oberflächenstruktur Frontpaneel glatt
Art der IR-Strahlung IR-C
Material des Rahmens sonstige
Oberflächenbehandlung sonstige
Kurzbeschreibung Infrarotheizung SMART, Wand/Decke, weiß, 1600x620mm, 900W, 230V