EVN ATR300125 LED Anbaupanel, dimmbar
ATR300125 4037293154260 ATR300125
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 - 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM3
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 45 °C
Höhe/Tiefe 40 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 28 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,74
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 300 mm
Geeignet für Notlicht ja
Nennstrom 700 mA
Lichtfarbe weiß
Dimmung Phasenabschnitt ja
Dimmung Phasenanschnitt ja
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %