EVN L11973540W LED-Leuchte35W230V4000K3500lm
L11973540W 4037293003759 L11973540W
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Die LED-Lichtleiste kann aufgrund der hohen Lichtausbeute problemlos als Hauptbeleuchtung für zahlreiche Räume eingesetzt werden. Dank des eleganten Designs fügt sie sich dabei harmonisch in jede Umgebung ein. Die Kabeleinführung in den Klemmraum, welcher unauffällig hinter der seitlichen Abdeckung untergebracht ist, erfolgt von der Rückseite. Sollte kein Anschluss direkt an der Decke vorhanden sein, kann die Leuchte mit den mitgelieferten Abstandshaltern montiert werden, wodurch das Kabel seitlich zugeführt werden kann. Die Abstandshalter haben eine Aufbauhöhe von 10mm. Abdeckung: opal.
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 3841 lm
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse I
Länge 1197 mm
Breite 80 mm
Höhe/Tiefe 30 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 35.00 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Schraubklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Gehäusefarbe weiß
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 94054039
Werkstoff Metall/Kunststoff
Lichtfarbe weiß
Ohne Dimmfunktion ja
Kurzbeschreibung LED Anbau-Lichtleiste
eClass 11.0 - Klasse 27110322
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111500
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PTSDS3w Tischsteckdse 3f m. Schalter ws PTSDS 3W
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Max. Anschlussleistung 3680 W
Ausführung der Oberfläche matt
Art des Netzanschlusses Stecker CEE 7/4 (Typ F)
Ausführung des Steckers abgewinkelt
eClass 11.0 - Klasse 27142604
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Nennstrom 16 A
Farbe weiß
Länge der Zuleitung 1.4 m
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 3
Mit Ein-/Ausschalter ja
Gehäuseform rechteckig
Werkstoff Kunststoff
Aderquerschnitt 1.5 mm²
Oberfläche unbehandelt
Verdrehter Zentraleinsatz ja
Winkel verdrehter Zentraleinsatz 45°
Farbe weiß
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PTSDS3s Tischsteckdose 3f m. Schalter sw PTSDS 3S
Max. Anschlussleistung 3680 W
Ausführung der Oberfläche matt
Nennstrom 16 A
Farbe schwarz
Länge der Zuleitung 1.4 m
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 3
Mit Ein-/Ausschalter ja
Gehäuseform rechteckig
Werkstoff Kunststoff
Aderquerschnitt 1.5 mm²