EVN L25120125 LED Anbauleuchte mit einstellb
L25120125 4037293023900 L25120125
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 - 5700 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 45 °C
Höhe/Tiefe 55 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 12 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Schraubklemme
Polzahl 2
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Abdeckung sonstige
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 250 mm
Nennstrom 150 mA
Lichtfarbe weiß
Dimmung Phasenabschnitt ja
Dimmung Phasenanschnitt ja
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %
Farbtemperatur einstellbar Stufen
Wandmontage ja
Kurzbeschreibung LED Anbauleuchte mit einstellbarer Farbtemperatur
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Fassung sonstige
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1
Schutzart (NEMA) 3
Lichtstrom einstellbar Stufen
Energie-Spektrum A - G
Weitere Empfehlungen für Sie:
HENSEL
HENSEL Mi 6432 Mi-NH-Sicherungsgehäuse MI 6432
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Breite 600 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
eClass 11.0 - Klasse 27400628
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121329
Höhe 300 mm
Tiefe 170 mm
Bemessungsstrom 125 A
Anbaumöglichkeit ja
Mit transparentem Deckel ja
Anzahl der Gruppen 3
Platzierung auf Schienensystem universal
Sicherung NH-Sicherung
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
SCHNEIDER ELECTRIC
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 12
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 230 V
Frequenz 50 - 60.0 Hz
Auslösecharakteristik C
Energiebegrenzungsklasse 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Einbautiefe 44 mm
Überspannungskategorie 3
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1 - 25.0 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1 - 16.0 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 60.0 °C
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 6 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 2.7 W