EVN L8972802S LED ABL si 3000K 28W 2565lm
L8972802S 4037293007467 L8972802S
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Die LED-Lichtleiste kann aufgrund der hohen Lichtausbeute problemlos als Hauptbeleuchtung für zahlreiche Räume eingesetzt werden. Dank des eleganten Designs fügt sie sich dabei harmonisch in jede Umgebung ein. Die Kabeleinführung in den Klemmraum, welcher unauffällig hinter der seitlichen Abdeckung untergebracht ist, erfolgt von der Rückseite. Sollte kein Anschluss direkt an der Decke vorhanden sein, kann die Leuchte mit den mitgelieferten Abstandshaltern montiert werden, wodurch das Kabel seitlich zugeführt werden kann. Die Abstandshalter haben eine Aufbauhöhe von 10mm. Abdeckung: opal.
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 3055 lm
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse I
Länge 897 mm
Breite 80 mm
Höhe/Tiefe 30 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 28.00 W