EVN LFE1000940 LED Wallpainter, IP65
LFE1000940 4037293015691 LFE1000940
BEG-Förderprogramm
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
Merkmale
BEG-Förderprogramm Ja
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 45 °C
Länge 282 mm
Breite 41 mm
Höhe/Tiefe 321 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 100 W
Mit Betriebsgerät ja
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Gehäusefarbe schwarz
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Gewicht 2,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Wandmontage ja
Leiterquerschnitt 1.00 mm²
Oberfläche pulverbeschichtet
Lichtfarbe weiß
Verstellbarkeit schwenkbar
Geeignet für Podest-/Bodenmontage ja
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %