EVN LFE1500940 LED Wallpainter, IP65
LFE1500940 4037293015707 LFE1500940
Schutzklasse I
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 45 °C
Länge 333 mm
Breite 51 mm
Höhe/Tiefe 420 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 150 W
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,18
Wandmontage ja
Leiterquerschnitt 1.00 mm²
Geeignet für Podest-/Bodenmontage ja
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %