EVN LUM8061240 LED-Sanierungseinsatz T8 0,6
LUM8061240 4037293406512 LUM8061240
BEG-Förderprogramm
1 ST Menge übernehmen
25 ST Menge übernehmen
Merkmale
BEG-Förderprogramm Ja
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM3
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20 - 40 °C
Länge 570 mm
Breite 33 mm
Höhe/Tiefe 28 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 12 W
Mit Betriebsgerät ja
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 2
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Abdeckung sonstige
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Geeignet für Lichtbandkonfiguration ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiterquerschnitt 1.50 mm²
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom einstellbar Stufen
Kurzbeschreibung LED-Sanierungseinsatz- Ersatz für T8 0,6m
Wandmontage ja
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Fassung sonstige
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1
Energie-Spektrum A - G
Weitere Empfehlungen für Sie:
BEG-Förderprogramm
EVN
Merkmale
BEG-Förderprogramm Ja
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse II
Länge 1180 mm
Breite 33 mm
Höhe/Tiefe 28 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 24 W
Mit Betriebsgerät ja
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 2
Mit Leuchtmittel ja
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe weiß
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 25
Wandmontage ja
eClass 11.0 - Klasse 27110304
Fassung sonstige
Leiterquerschnitt 1.50 mm²
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom einstellbar Stufen
1 ST Menge übernehmen
25 ST Menge übernehmen
EVN
Länge 1480 mm
Breite 33 mm
Höhe/Tiefe 28 mm
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 30 W
Leiterquerschnitt 1.50 mm²